Методист
Национальный технологический университет (НТУ), действующий на основании Лицензии, выданной Мособрнадзором, проводит набор работников системы образования на курсы повышения квалификации учителей русского языка. Обучение в НТУ подразумевает под собой актуализацию уже имеющихся у педагогов знаний и умений, а также предоставление новых сведений об изменениях системы образования РФ и предмета «русского языка» в частности. После окончания обучения слушатели курсов повышения квалификации получают удостоверение «Учитель русского языка» установленного образца.
Обучение учителей русского языка ведется в соответствии с приказом Министерства труда РФ от 18.03.2013 года № 544н о профессиональном стандарте педагога. Это означает что:
Повышение квалификации учителей русского языка направлено на совершенствование их компетенций. В рамках получения дополнительного профессионального образования в Национальном технологическом университете будут рассмотрены:
Оценить уровень Университета и убедиться в качестве предоставляемых услуг Вы можете лично, посетив Национальный технологический университет в любое удобное для Вас время. Выбрать именно нас стоит потому что:
Мы разрабатываем курсы повышения квалификации, привлекая заслуженных учителей и практикующих педагогов по выбранному направлению. Получить ответы на все интересующие вопросы Вы можете, связавшись с нами по телефону или подав заявку на обучение прямо на этом сайте.