Методист
Национальный технологический университет (НТУ), осуществляющий образовательную деятельность на основании Лицензии, выданной департаментом образования Москвы, проводит набор специалистов на очное, очно-заочное и дистанционное обучение реставрации и воссозданию позолоты. Курсы доступны лицам с начальным, средним или высшим профобразованием. После успешного прохождения итоговой аттестации выпускники НТУ получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Для получения/продления Лицензии Минкультуры РФ, дающей право на проведение реставрационных работ на объектах культурного наследия, необходимо наличие в штате подрядчика квалифицированных специалистов.
Курсы повышения квалификации «Реставрация и воссоздание позолоты» проводятся в целях подтверждения профессионализма работников по направлению сферы деятельности. Обучение предусматривается основаниями обозначенными в Федеральном законе от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и должно проводиться не реже 1 раза в 5 лет.
В рамках обучения реставрации и воссозданию позолоты в Национальном технологическом университете будут рассмотрены:
теория и практика проведения работ на объектах культурного наследия;
коэффициенты расчета золота и других материалов;
определение категории сложности реставрационных работ;
техника и технология создания позолоты;
контроль качества проводимых работ и т.д.
Вам необходимо срочно получить удостоверение о повышении квалификации? Вы нуждаетесь в специалистах, которые смогут официально проводить работы на объектах культурного наследия страны? Обучение в Национальном технологическом университете – это наиболее рациональный, быстрый и надежный способ достижения поставленных целей.
Записаться на курсы повышения квалификации «Реставрация и воссоздание позолоты» дистанционно можно, связавшись с нами по телефону, через форму обратной связи на этом сайте или посетив Национальный технологический университет лично.
Почему стоит сделать свой выбор в пользу НТУ: