Методист
«Национальный технологический университет» (НТУ), действующий на основании Лицензии, выданной Мособрнадзором, проводит набор абитуриентов на курсы профессиональной переподготовки «Учитель русского языка и литературы». Программа разработана с учетом требований Минобразования и науки РФ к минимуму ДПОП и учитывает профессиональный стандарт педагога от 18.10.2013 № 544н.
Профессиональный стандарт «Педагог» № 544н четко регламентирует специфику ведения работы в школе. Выполнение этих требований позволяет каждому учителю переосмыслить свою профессиональную деятельность и поднять ее на более высокий уровень.
Профессиональна переподготовка «Учитель русского языка и литературы» ориентирована на людей, имеющих среднее или высшее профессиональное образование. После окончания обучения выпускники «Национального технологического университета» получают диплом «Учитель русского языка и литературы» установленного образца.
Краткое содержание программы «Учитель русского языка и литературы»:
В процессе обучения, каждый слушатель программы сравнивает свою профессиональную компетенцию с современными требованиями и намечает цели для дальнейшего повышения своей квалификации.
Переподготовка «Учитель русского языка и литературы» заочно гарантирует слушателям подачу актуальных сведений, в постоянно изменяющейся среде образования. Кроме того, абитуриенты «Национального технологического университета» получают:
Кроме прочего, курсы профессиональной переподготовки «Учитель русского языка и литературы» дистанционно проводятся при помощи современных технологий удаленного образования. Записаться на обучение Вы можете, связавшись с нами по телефону или через специализированную форму заказа на этом сайте. Также, подать заявку на участие в программе «Учитель русского языка и литературы» очно можно, посетив НТУ лично.